СКА победил Трактор с разгромным счетом

Хоккейный СКА завершил домашнюю серию очередной победой. На этот раз "жертвой" армейцев стал "Трактор".

Счет в игре открыл "Ковальчук", который удачно сыграл в команде с Гусевым и Дацюком. Несмотря на то, что в первом периоде "Трактор" активно атаковал ворота армейцев, во второй двадцатиминутке инициатива полностью перешла в руки СКА. К десятой минуте в воротах Демченко побывало еще три шайбы. Вторую шайбу забил Кетов, а уже через три минуты еще один точный удар нанес Прохоркин.

Третий и четвертый гол разделили только 38 секунд. Тихонов отправил шайбу в ворота, которую передал Рыков.

В третьем периоде петербуржцы только продолжили натиск, который закончился очередным голом, на этот раз от Херсли.

Армейцы покинули лед, унеся с собой победу. Матч они завершили с разгромным для "Трактора" счетом – 5:0. СКА не прервал серию беспроигрышных матчей. Эта победа стала 12-й подряд.

Северо-Западный федеральный округ КарелияКоми Ненецкий автономный округ Архангельск Вологда Калининград Ленинградская область Мурманск великий новгород Псков Петербург