Коваль наградил победителей футбольного турнира

Помимо финала турнира, сегодня проходил матч за 3 место, победу в котором одержала команда муниципального образования Урицк. В финале встретились команда банка SIAB и команда муниципального образования Юго-Запад. В упорной борьбе по итогам двух таймов со счетом 2:1   победу одержала команда Юго-Запада.

С окончанием турнира участников поздравила черлидинг-команда медицинского колледжа №2.

В торжественной церемонии награждения победителей принял участие депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, заместитель секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной деятельности Роман Коваль.

«Поздравляю всех участников турнира. Особенно хочу отметить команды, которые выходили на поле сегодня и, конечно, победителей – команду муниципального образования Юго-Запад. Выражаю благодарность муниципальному образованию Урицк за многолетнюю поддержку соревнований. Футбол пользуется большой популярностью у молодого поколения. Он способствует формированию командного духа, который в дальнейшем поможет ребятам в различных жизненных ситуациях. Примечательно, что дата проведения финала совпала с замечательным праздником – Днем Физкультурника, который отмечается в нашей стране с 1939 года. Желаю вам здоровья, счастья и больших спортивных побед. Всегда помните, что в здоровом теле – здоровый дух», -   отметил Р.Коваль.

Северо-Западный федеральный округ КарелияКоми Ненецкий автономный округ Архангельск Вологда Калининград Ленинградская область Мурманск великий новгород Псков Петербург